Салон красоты - «Студия красоты Модная точка» в Коломне, просп. Кирова, 1

Получить консультацию в Студия красоты Модная точка можно по следующим контактам:

Студия красоты Модная точка

  • Адрес:
    просп. Кирова, 1, Коломна
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–21:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

Офис и контакты

Салон красоты - «Студия красоты Модная точка» в Коломне - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!

Широкий ассортимент услуг в салоне "Студия красоты Модная точка" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.

В салоне красоты - «Студия красоты Модная точка», находящемся по адресу: просп. Кирова, 1, Коломна.

Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.

Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону:

Контактная информация:

  • Индекс: 140407
  • Адрес: просп. Кирова, 1, Коломна
  • Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–21:00
  • Социальные сети:

Салон красоты -

Узнайте, как добраться до салона красоты - "Студия красоты Модная точка" на карте в г. Коломна

Почему стоит обратиться в салон красоты - «Студия красоты Модная точка»

Преимущества работы с компанией - «Студия красоты Модная точка»

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону:
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. На все работы компания «Студия красоты Модная точка» предоставляет гарантию.

Компания - «Студия красоты Модная точка» предупреждает

На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Студия красоты Модная точка в Коломне
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий