Салон красоты - «Сладкие ножки» в Лесное Городке, Молодёжная ул., 8
Получить консультацию в Сладкие ножки можно по следующим контактам:
Сладкие ножки
- Адрес:
Молодёжная ул., 8, дачный посёлок Лесной Городок - График работы:
ежедневно, 10:00–21:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (977) 605-26-81
Офис и контакты
Салон красоты - «Сладкие ножки» в Лесное Городке - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "Сладкие ножки" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «Сладкие ножки», находящемся по адресу: Молодёжная ул., 8, Лесной Городок.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (977) 605-26-81
Контактная информация:
- Индекс: 143080
- Адрес: Молодёжная ул., 8, дачный посёлок Лесной Городок
- Режим работы офиса: ежедневно, 10:00–21:00
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "Сладкие ножки" на карте в г. Лесной Городок
Почему стоит обратиться в салон красоты - «Сладкие ножки»
Преимущества работы с компанией - «Сладкие ножки»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (977) 605-26-81
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «Сладкие ножки» предоставляет гарантию.
Компания - «Сладкие ножки» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о Сладкие ножки в Лесное Городке
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: