Салон красоты - «RoKs Nail» в Люберцах, ул. 3-е Почтовое Отделение, 102, микрорайон Городок Б
Получить консультацию в RoKs Nail можно по следующим контактам:
RoKs Nail
- Адрес:
ул. 3-е Почтовое Отделение, 102, микрорайон Городок Б, Люберцы - График работы:
ежедневно, 12:00–23:55 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (999) 555-30-04
Офис и контакты
Салон красоты - «RoKs Nail» в Люберцах - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "RoKs Nail" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «RoKs Nail», находящемся по адресу: ул. 3-е Почтовое Отделение, 102, микрорайон Городок Б, Люберцы.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (999) 555-30-04
Контактная информация:
- Индекс: 140008
- Адрес: ул. 3-е Почтовое Отделение, 102, микрорайон Городок Б, Люберцы
- Режим работы офиса: ежедневно, 12:00–23:55
- Социальные сети:
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "RoKs Nail" на карте в г. Люберцы
Почему стоит обратиться в салон красоты - «RoKs Nail»
Преимущества работы с компанией - «RoKs Nail»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (999) 555-30-04
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «RoKs Nail» предоставляет гарантию.
Компания - «RoKs Nail» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о RoKs Nail в Люберцах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: