Салон красоты - «Первый центр красоты» в Абинске, Комсомольский просп., 78

Получить консультацию в Первый центр красоты можно по следующим контактам:

Первый центр красоты

+7 (918) 066-50-70 +7 (988) 313-69-29 +7 (988) 339-40-70
  • Адрес:
    Комсомольский просп., 78, Абинск
  • График работы:
    ежедневно, 08:00–20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (918) 066-50-70, +7 (988) 313-69-29, +7 (988) 339-40-70

Офис и контакты

Салон красоты - «Первый центр красоты» в Абинске - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!

Широкий ассортимент услуг в салоне "Первый центр красоты" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.

В салоне красоты - «Первый центр красоты», находящемся по адресу: Комсомольский просп., 78, Абинск.

Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.

Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (918) 066-50-70, +7 (988) 313-69-29, +7 (988) 339-40-70

Контактная информация:

Салон красоты -

Узнайте, как добраться до салона красоты - "Первый центр красоты" на карте в г. Абинск

Почему стоит обратиться в салон красоты - «Первый центр красоты»

Преимущества работы с компанией - «Первый центр красоты»

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (918) 066-50-70, +7 (988) 313-69-29, +7 (988) 339-40-70
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. На все работы компания «Первый центр красоты» предоставляет гарантию.

Компания - «Первый центр красоты» предупреждает

На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.

Другие компании Абинска

  1. Verona
  2. Milena
  3. ДэЛайт
  4. Persona
  5. Барбершоп № 1
  6. Dianova & Litvinova
Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Первый центр красоты в Абинске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий