Салон красоты - «Твой стиль» в Сургуте, ул. Энергетиков, 26

Получить консультацию в Твой стиль можно по следующим контактам:

Твой стиль

+7 (3462) 66-27-81 +7 (3462) 97-16-94
  • Адрес:
    ул. Энергетиков, 26, Сургут
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (3462) 66-27-81, +7 (3462) 97-16-94

Офис и контакты

Салон красоты - «Твой стиль» в Сургуте - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!

Широкий ассортимент услуг в салоне "Твой стиль" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.

В салоне красоты - «Твой стиль», находящемся по адресу: ул. Энергетиков, 26, Сургут.

Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.

Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (3462) 66-27-81, +7 (3462) 97-16-94

Контактная информация:

  • Индекс: 628408
  • Адрес: ул. Энергетиков, 26, Сургут
  • Режим работы офиса: ежедневно, 10:00–20:00

Салон красоты -

Узнайте, как добраться до салона красоты - "Твой стиль" на карте в г. Сургут

Почему стоит обратиться в салон красоты - «Твой стиль»

Преимущества работы с компанией - «Твой стиль»

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (3462) 66-27-81, +7 (3462) 97-16-94
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. На все работы компания «Твой стиль» предоставляет гарантию.

Компания - «Твой стиль» предупреждает

На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.

Другие компании Сургута

  1. HairLik
  2. Dreadlocks by Batonova
  3. Biolux
  4. ModelFe aura
  5. Kseniya beauty_nails
  6. Chic
Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Твой стиль в Сургуте
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий