Салон красоты - «Студия красоты Модная Точка» в Владивостоке, Народный просп., 15
Получить консультацию в Студия красоты Модная Точка можно по следующим контактам:
Студия красоты Модная Точка
- Адрес:
Народный просп., 15, Владивосток - График работы:
ежедневно, 10:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (423) 260-94-09, +7 (423) 260-94-29 +7 (924) 739-30-10
Офис и контакты
Салон красоты - «Студия красоты Модная Точка» в Владивостоке - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "Студия красоты Модная Точка" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «Студия красоты Модная Точка», находящемся по адресу: Народный просп., 15, Владивосток.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (423) 260-94-09, +7 (423) 260-94-29 +7 (924) 739-30-10
Контактная информация:
- Индекс: 690014
- Адрес: Народный просп., 15, Владивосток
- Режим работы офиса: ежедневно, 10:00–20:00
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "Студия красоты Модная Точка" на карте в г. Владивосток
Почему стоит обратиться в салон красоты - «Студия красоты Модная Точка»
Преимущества работы с компанией - «Студия красоты Модная Точка»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (423) 260-94-09, +7 (423) 260-94-29 +7 (924) 739-30-10
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «Студия красоты Модная Точка» предоставляет гарантию.
Компания - «Студия красоты Модная Точка» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о Студия красоты Модная Точка в Владивостоке
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: