Салон красоты - «Салон бытовых услуг» в Строителе, ул. Некрасова, 3Б
Получить консультацию в Салон бытовых услуг можно по следующим контактам:
Салон бытовых услуг
- Адрес:
ул. Некрасова, 3Б, Строитель - График работы:
ежедневно, 10:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (906) 602-14-12
Офис и контакты
Салон красоты - «Салон бытовых услуг» в Строителе - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "Салон бытовых услуг" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «Салон бытовых услуг», находящемся по адресу: ул. Некрасова, 3Б, Строитель.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (906) 602-14-12
Контактная информация:
- Индекс: 309070
- Адрес: ул. Некрасова, 3Б, Строитель
- Режим работы офиса: ежедневно, 10:00–19:00
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "Салон бытовых услуг" на карте в г. Строитель
Почему стоит обратиться в салон красоты - «Салон бытовых услуг»
Преимущества работы с компанией - «Салон бытовых услуг»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (906) 602-14-12
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «Салон бытовых услуг» предоставляет гарантию.
Компания - «Салон бытовых услуг» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о Салон бытовых услуг в Строителе
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: