Салон красоты - «Qwikki beauty studio» в Кудрове, Пражская ул., 14
Получить консультацию в Qwikki beauty studio можно по следующим контактам:
Qwikki beauty studio
- Адрес:
Пражская ул., 14, Кудрово - График работы:
ежедневно, 11:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (950) 220-41-44
Офис и контакты
Салон красоты - «Qwikki beauty studio» в Кудрове - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "Qwikki beauty studio" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «Qwikki beauty studio», находящемся по адресу: Пражская ул., 14, Кудрово.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (950) 220-41-44
Контактная информация:
- Адрес: Пражская ул., 14, Кудрово
- Режим работы офиса: ежедневно, 11:00–23:00
- Социальные сети:
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "Qwikki beauty studio" на карте в г. Кудрово
Почему стоит обратиться в салон красоты - «Qwikki beauty studio»
Преимущества работы с компанией - «Qwikki beauty studio»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (950) 220-41-44
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «Qwikki beauty studio» предоставляет гарантию.
Компания - «Qwikki beauty studio» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о Qwikki beauty studio в Кудрове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: