Салон красоты - «Permanent lab» в Уссурийске, ул. Плеханова, 100А
Получить консультацию в Permanent lab можно по следующим контактам:
Permanent lab
- Адрес:
ул. Плеханова, 100А, Уссурийск - График работы:
ежедневно, 09:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (951) 000-31-31
Офис и контакты
Салон красоты - «Permanent lab» в Уссурийске - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "Permanent lab" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «Permanent lab», находящемся по адресу: ул. Плеханова, 100А, Уссурийск.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (951) 000-31-31
Контактная информация:
- Индекс: 692519
- Адрес: ул. Плеханова, 100А, Уссурийск
- Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–19:00
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "Permanent lab" на карте в г. Уссурийск
Почему стоит обратиться в салон красоты - «Permanent lab»
Преимущества работы с компанией - «Permanent lab»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (951) 000-31-31
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «Permanent lab» предоставляет гарантию.
Компания - «Permanent lab» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о Permanent lab в Уссурийске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: