Салон красоты - «Моментальный загар Baunty» в Екатеринбурге, ул. Мамина-Сибиряка, 58
Получить консультацию в Моментальный загар Baunty можно по следующим контактам:
Моментальный загар Baunty
- Адрес:
ул. Мамина-Сибиряка, 58, Екатеринбург - График работы:
ежедневно, 08:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (904) 548-29-68
Офис и контакты
Салон красоты - «Моментальный загар Baunty» в Екатеринбурге - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "Моментальный загар Baunty" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «Моментальный загар Baunty», находящемся по адресу: ул. Мамина-Сибиряка, 58, Екатеринбург.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (904) 548-29-68
Контактная информация:
- Индекс: 620075
- Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, 58, Екатеринбург
- Режим работы офиса: ежедневно, 08:00–23:00
- Сайт: http://bauntyzagar.ru/
- Социальные сети:
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "Моментальный загар Baunty" на карте в г. Екатеринбург
Почему стоит обратиться в салон красоты - «Моментальный загар Baunty»
Преимущества работы с компанией - «Моментальный загар Baunty»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (904) 548-29-68
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «Моментальный загар Baunty» предоставляет гарантию.
Компания - «Моментальный загар Baunty» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о Моментальный загар Baunty в Екатеринбурге
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: