Салон красоты - «Культ бьюти» в Пушкине, Ленинградская ул., 46
Получить консультацию в Культ бьюти можно по следующим контактам:
Культ бьюти
- Адрес:
Ленинградская ул., 46, Пушкин - График работы:
ежедневно, 10:00–21:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (921) 910-31-01
Офис и контакты
Салон красоты - «Культ бьюти» в Пушкине - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "Культ бьюти" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «Культ бьюти», находящемся по адресу: Ленинградская ул., 46, Пушкин.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (921) 910-31-01
Контактная информация:
- Индекс: 196607
- Адрес: Ленинградская ул., 46, Пушкин
- Режим работы офиса: ежедневно, 10:00–21:00
- Социальные сети:
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "Культ бьюти" на карте в г. Пушкин
Почему стоит обратиться в салон красоты - «Культ бьюти»
Преимущества работы с компанией - «Культ бьюти»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (921) 910-31-01
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «Культ бьюти» предоставляет гарантию.
Компания - «Культ бьюти» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о Культ бьюти в Пушкине
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: