Салон красоты - «Che nail» в Павловске, Слуцкая ул., 11

Получить консультацию в Che nail можно по следующим контактам:

Che nail

+7 (911) 917-17-09
  • Адрес:
    Слуцкая ул., 11, Павловск
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (911) 917-17-09

Офис и контакты

Салон красоты - «Che nail» в Павловске - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!

Широкий ассортимент услуг в салоне "Che nail" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.

В салоне красоты - «Che nail», находящемся по адресу: Слуцкая ул., 11, Павловск.

Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.

Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (911) 917-17-09

Контактная информация:

  • Индекс: 196620
  • Адрес: Слуцкая ул., 11, Павловск
  • Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–20:00
  • Социальные сети:

Салон красоты -

Узнайте, как добраться до салона красоты - "Che nail" на карте в г. Павловск

Почему стоит обратиться в салон красоты - «Che nail»

Преимущества работы с компанией - «Che nail»

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (911) 917-17-09
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. На все работы компания «Che nail» предоставляет гарантию.

Компания - «Che nail» предупреждает

На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Che nail в Павловске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий