Салон красоты - «Braids_style_almet» в Альметьевске, просп. Изаила Зарипова, 41
Получить консультацию в Braids_style_almet можно по следующим контактам:
Braids_style_almet
- Адрес:
просп. Изаила Зарипова, 41, Альметьевск - График работы:
пн-пт 09:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (904) 664-87-37
Офис и контакты
Салон красоты - «Braids_style_almet» в Альметьевске - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "Braids_style_almet" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «Braids_style_almet», находящемся по адресу: просп. Изаила Зарипова, 41, Альметьевск.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (904) 664-87-37
Контактная информация:
- Индекс: 423455
- Адрес: просп. Изаила Зарипова, 41, Альметьевск
- Режим работы офиса: пн-пт 09:00–18:00
- Социальные сети:
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "Braids_style_almet" на карте в г. Альметьевск
Почему стоит обратиться в салон красоты - «Braids_style_almet»
Преимущества работы с компанией - «Braids_style_almet»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (904) 664-87-37
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «Braids_style_almet» предоставляет гарантию.
Компания - «Braids_style_almet» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о Braids_style_almet в Альметьевске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: