Салон красоты - «Bonbon Nail» в Сургуте, Геологическая ул., 22
Получить консультацию в Bonbon Nail можно по следующим контактам:
Bonbon Nail
- Адрес:
Геологическая ул., 22, Сургут - График работы:
ежедневно, 09:00–20:00 -
Рейтинг:
Офис и контакты
Салон красоты - «Bonbon Nail» в Сургуте - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!
Широкий ассортимент услуг в салоне "Bonbon Nail" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.
В салоне красоты - «Bonbon Nail», находящемся по адресу: Геологическая ул., 22, Сургут.
Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.
Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону:
Контактная информация:
- Индекс: 628405
- Адрес: Геологическая ул., 22, Сургут
- Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–20:00
- Социальные сети:
Салон красоты -
Узнайте, как добраться до салона красоты - "Bonbon Nail" на карте в г. Сургут
Почему стоит обратиться в салон красоты - «Bonbon Nail»
Преимущества работы с компанией - «Bonbon Nail»
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону:
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все работы компания «Bonbon Nail» предоставляет гарантию.
Компания - «Bonbon Nail» предупреждает
На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.



Отзывы о Bonbon Nail в Сургуте
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: