Салон красоты - «Aytach beauty studio» в Нижневартовске, Пермская ул., 1В

Получить консультацию в Aytach beauty studio можно по следующим контактам:

Aytach beauty studio

+7 (992) 354-06-63
  • Адрес:
    Пермская ул., 1В, Нижневартовск
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (992) 354-06-63

Офис и контакты

Салон красоты - «Aytach beauty studio» в Нижневартовске - это высокий уровень сервиса по демократичным ценам!

Широкий ассортимент услуг в салоне "Aytach beauty studio" - только квалифицированный персонал, сертификаты соответствия на всю продукцию.

В салоне красоты - «Aytach beauty studio», находящемся по адресу: Пермская ул., 1В, Нижневартовск.

Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету.

Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором, продемонстрируют материалы и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Также, получить консультацию и записаться на процедуры, вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (992) 354-06-63

Контактная информация:

  • Индекс: 628617
  • Адрес: Пермская ул., 1В, Нижневартовск

Салон красоты -

Узнайте, как добраться до салона красоты - "Aytach beauty studio" на карте в г. Нижневартовск

Почему стоит обратиться в салон красоты - «Aytach beauty studio»

Преимущества работы с компанией - «Aytach beauty studio»

  • Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону: +7 (992) 354-06-63
  • Удобство. Наличный и безналичный расчет!
  • Честность. На все работы компания «Aytach beauty studio» предоставляет гарантию.

Компания - «Aytach beauty studio» предупреждает

На что обращать внимание при выборе салона красоты - это чистая и презентабельная обстановка, в которой вы почувствуете себя комфортно. Выглядеть презентабельно должно не только рабочее место мастера, но также зона ресепшен, пол, окна, зеркала и даже туалет заведения. Если, входя в салон Вы, видите на столе администратора грязную посуду и потрепанные журналы, это первый показатель, что стоит развернуться и уйти.

Другие компании Нижневартовска

  1. Анжелика
  2. Elumen
  3. Цвети
  4. Фест
  5. Форт
  6. Лилия
Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Aytach beauty studio в Нижневартовске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий